Четверг, 28.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость RSS
gorina.ucoz.ru
Главная страницаЗаказные каталожные обои - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Заказные каталожные обои (как заказать обои)
Заказные каталожные обои
tazheДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
форумчане, добрый день!
Мне надо купить обои германские и американские. Лучше конечно купить их в Москве, прямо в магазине. Может посоветуете хорошие магазины с выбором герм. и амер. обоев? Нужны фирмы Studio 465 и Wallquest. Всё что я нахожу - только с доставкой из-за границы с 70-100% предоплатой. Обои недешевые и как-то боязно. Или не стоит бояться? У кого был опыт заказа обоев через интернет с предоплатой? Поделитесь проверенными магазинами, пожалуйста.


чем вас удивить я уже и не знаю, но хватит слов, давай действовать!
 
supermenДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал по каталагам вот здесь : www.ingeo.ru 
Былf частичная предопалата, но я по-моему платила полностью сразу. Предварительно они узнаЮт, есть ли на складе в америке эти обои. 
Обои по договорю идут месяц, в отличие от Королева, где на те же фабрики время доставки по договору - 60-80 дней.
Все обои заказанные в Ingeo style пришли во время, а вот Королевские не пришли, но деньги мне они вернули.
А чего вы боитесь? Обои либо придут либо деньги Вам вернут. Внимательно читайте договор на покупку обоев.
 
tazheДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, сейчас погляжу Вашу ссылочку. А, боюсь я с тех пор, как нас так обманули с предоплатой уже. Просто пропал человек и всё. Заказывали мы тогда цемент на 30 000 руб.

чем вас удивить я уже и не знаю, но хватит слов, давай действовать!
 
miceloДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
вот проверенный магазин http://www.wall-covering.ru/ я себе здесь заказывал, они в Королеве, большая складская программа ну и на заказ привозят огромное кол-во

Добавлено (23.04.2017, 12:46)
---------------------------------------------
и стоимость ниже многих московских салонов

 
supermenДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
если еще интересно,пишите ,помогу ,но это вариант,сам заказываешь в америке в интернет-магазинах,сам платишь(paypal) ,ждать 4-5недель(столько занимает доставка до нас) и цены в разы меньше , чем у нас.
 
zanchiДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
я заказывал, по каталогам посмотрела в салоне, но там ждать нужно было от 30 до 60 дней. Стоили они там от 2100 до 2300, в зависимости от коллекции.
Нашёлш инет-магазин где купил их по 1740 р и доставили через 2 дня 20 рулонов на всю квартиру. Покупала Марбург немецкие.


бегу не зная куда................
 
supermenДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
не сочтите за рекламу, заказывал здесь http://www.salon-oboev.ru/oboi/marburg-opulence-giulia.phtml
 
tazheДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь понятно почему у наших девочек ремонты по 2 млн. если каждый рулон 2500. Я покупаю за 400-500 руб и довольен.

чем вас удивить я уже и не знаю, но хватит слов, давай действовать!
 
miceloДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
заказывала американские обои американском инет-магазе, через посредника, получилось дешевле, чем если бы покупала их в мск
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Заказные каталожные обои (как заказать обои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz